Батайчанка Ангелина Рябухина завоевала два первых места на конкурсе «МедиаВзлёт»

23 июня 2026, 10:30

Батайчанка Ангелина Рябухина завоевала два первых места на конкурсе МедиаВзлёт

Выпускница гимназии 21 и Дома детского творчества Ангелина Рябухина стала победителем конкурса школьных СМИ и медиацентров МедиаВзлёт.

17 июня прошло награждение участников. В этом году конкурс состоялся совместно с форумом Инфорум Союза журналистов России.

Ангелина заняла сразу два первых места:

в номинации Пишу аналитический материал за статью Абитуриенты ставят на удачу о проблеме неосознанного выбора профессии выпускниками;

в номинации Пишу зарисовка за материал Привычка побеждать портретный очерк о школьнице Софье Тищенко, её победах и пути к обучению в одной из сильных физико-математических школ страны.

Для Ангелины это уже не первая победа в конкурсе. В прошлом году она также заняла 1 место за аналитическую работу о команде ЮИД гимназии 21.

Поздравляем Ангелину и её наставника Ирину Макаренко с достойным результатом и желаем новых сильных материалов!

#АдминистрацияБатайска

#Батайчане

#ОбразованиеБатайска

#ПобедыБатайчан

Больше новостей на News-don.ru