Батайчанка Ангелина Рябухина завоевала два первых места на конкурсе «МедиаВзлёт»
Батайчанка Ангелина Рябухина завоевала два первых места на конкурсе МедиаВзлёт
Выпускница гимназии 21 и Дома детского творчества Ангелина Рябухина стала победителем конкурса школьных СМИ и медиацентров МедиаВзлёт.
17 июня прошло награждение участников. В этом году конкурс состоялся совместно с форумом Инфорум Союза журналистов России.
Ангелина заняла сразу два первых места:
в номинации Пишу аналитический материал за статью Абитуриенты ставят на удачу о проблеме неосознанного выбора профессии выпускниками;
в номинации Пишу зарисовка за материал Привычка побеждать портретный очерк о школьнице Софье Тищенко, её победах и пути к обучению в одной из сильных физико-математических школ страны.
Для Ангелины это уже не первая победа в конкурсе. В прошлом году она также заняла 1 место за аналитическую работу о команде ЮИД гимназии 21.
Поздравляем Ангелину и её наставника Ирину Макаренко с достойным результатом и желаем новых сильных материалов!
#АдминистрацияБатайска
#Батайчане
#ОбразованиеБатайска
#ПобедыБатайчан