За автобусы без кондиционеров в Ростове оштрафовали перевозчиков
На оперативном совещании губернатор Юрий Слюсарь озвучил итоги проверок, которые провели на прошлой неделе.
Инспекторы осмотрели 198 автобусов, курсирующих по городским маршрутам. В 3 из них системы кондиционирования отсутствовали, ещё в 12 они были выключены во время движения.
Нарушителей привлекли к административной ответственности, а также оштрафовали.
По словам губернатора, если перевозчики не начнут добросовестно выполнять условия контрактов, то на рейды по проверке транспорта он будет приглашать директоров компаний, которые экономят на комфорте пассажиров, и проводить выездные совещания прямо в автобусах без кондиционеров.







































