Сегодня на оперативном совещании в правительстве Ростовской области подняли вопрос о вырубке здоровых деревьев в некоторых муниципалитетах. Например, под установку спортивной площадки в Новочеркасске или строительство торгового объекта в Батайске.
Всего под спил могло попасть почти 90 деревьев. Глава региона Юрий Слюсарь потребовал найти альтернативное решение и не допускать спиливание деревьев без достаточных на то оснований.







































