Сегодня на оперативном совещании в правительстве Ростовской области подняли вопрос о вырубке здоровых деревьев в некоторых муниципалитетах

22 июня 2026, 20:41

Сегодня на оперативном совещании в правительстве Ростовской области подняли вопрос о вырубке здоровых деревьев в некоторых муниципалитетах. Например, под установку спортивной площадки в Новочеркасске или строительство торгового объекта в Батайске.

Всего под спил могло попасть почти 90 деревьев. Глава региона Юрий Слюсарь потребовал найти альтернативное решение и не допускать спиливание деревьев без достаточных на то оснований.

Больше новостей на News-don.ru