В Ростове в сквере Строителей начали массово уничтожать деревья
В Ростове в сквере Строителей начали массово уничтожать деревья
В Ростове начаты работы по реконструкции сквера Строителей. Первое, к чему приступил подрядчик, снос деревьев. Несмотря на то что известно об этом было заранее, общественников работы возмутили.
По словам активистки и координатора общественного движения Городской патруль Елены Хатламаджиян, информация о количестве вырубленных деревьев разнится.
По одной информации, там срубили 150 деревьев, по другой же под снос должно было пойти всего 60. Я уверена, что половину деревьев можно было оставить. Естественно, там были нездоровые и сухие деревья, их надо было рубить. Но не в таком количестве это точно, сообщила она donnews.ru.
Подробнее в материале.
Следите за новостями donnews в Telegram и МАКС