Ростовские предприятия по перевозке пассажиров оштрафовали после проверок машин на наличие кондиционеров. Результаты рейдов обсудили сегодня на оперативном совещании при участии губернатора Юрия Слюсаря.
Почти из двухсот единиц подвижного состава - более десяти охладительных систем были выключены, еще три - отсутствовали. Руководитель региона призвал контролировать ситуацию и продолжать проверки.







































