Ростовские предприятия по перевозке пассажиров оштрафовали после проверок машин на наличие кондиционеров

Ростовские предприятия по перевозке пассажиров оштрафовали после проверок машин на наличие кондиционеров. Результаты рейдов обсудили сегодня на оперативном совещании при участии губернатора Юрия Слюсаря.

Почти из двухсот единиц подвижного состава - более десяти охладительных систем были выключены, еще три - отсутствовали. Руководитель региона призвал контролировать ситуацию и продолжать проверки.

Источник: Канал в МАКС "Ростов | Вести Дон | Новости Ростовской области"

Топ

Лента новостей