Ростовские предприятия по перевозке пассажиров оштрафовали после проверок машин на наличие кондиционеров

22 июня 2026, 19:56

Ростовские предприятия по перевозке пассажиров оштрафовали после проверок машин на наличие кондиционеров. Результаты рейдов обсудили сегодня на оперативном совещании при участии губернатора Юрия Слюсаря.

Почти из двухсот единиц подвижного состава - более десяти охладительных систем были выключены, еще три - отсутствовали. Руководитель региона призвал контролировать ситуацию и продолжать проверки.

Больше новостей на News-don.ru