В парке имени Максима Горького состоялись памятные события, посвященные 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
В рамках Всероссийской акции «Минута молчания» студенты, сотрудники парка, маленькие патриоты детского сада №156, активные ростовчане прошли дорогой Победы, пронеся георгиевское полотно и таблички «Бессмертный полк».
Символично, что минута молчания состоялась именно в парке им. М. Горького, который был местом сбора полка народного ополчения в годы войны.
Особенно трогательным моментом стало чтение сохранившихся писем с фронта. Голоса маленьких патриотов эхом разносились по аллеям, возвращая слушателей в те суровые годы.
__________
#АдминистрацияРостова
#РостовНаДону
#ДеньПамятиИСкорби
#Помним
#ВеликаяОтечественная









































