Больше половины ростовчан считают, что бензином нужно запасаться впрок

22 июня 2026, 14:03

Больше половины ростовчан считают, что бензином нужно запасаться впрок

Споры между автомобилистами продолжаются. Блокнот Ростов провел опрос среди читателей на тему: стоит ли сейчас запасаться топливом?

Как оказалось, 66% респондентов уверены, что лишний запас бензина не помешает. Несмотря на критику со стороны других водителей, они продолжают придерживаться своей позиции.

Более того, судя по настроениям, с каждым днем сторонников полного бака становится все больше.

Больше новостей на News-don.ru