В Ростовской области медики, трудоустроившиеся в 2025 году в сельские медучреждения Азовского, Аксайского и Мясниковского районов, получили единовременные выплаты, сообщает правительство региона
22 июня 2026, 13:04
В Ростовской области медики, трудоустроившиеся в 2025 году в сельские медучреждения Азовского, Аксайского и Мясниковского районов, получили единовременные выплаты, сообщает правительство региона.
Двенадцати врачам выплатили по 1 млн рублей. Четыре специалиста среднего медперсонала получили по 500 тысяч рублей.