В Ростовской области медики, трудоустроившиеся в 2025 году в сельские медучреждения Азовского, Аксайского и Мясниковского районов, получили единовременные выплаты, сообщает правительство региона

22 июня 2026, 13:04

В Ростовской области медики, трудоустроившиеся в 2025 году в сельские медучреждения Азовского, Аксайского и Мясниковского районов, получили единовременные выплаты, сообщает правительство региона.

Двенадцати врачам выплатили по 1 млн рублей. Четыре специалиста среднего медперсонала получили по 500 тысяч рублей.

Больше новостей на News-don.ru