Ну и что вы думаете, новочеркасский полигон снова задымился

Ну и что вы думаете, новочеркасский полигон снова задымился

Ну и что вы думаете, новочеркасский полигон снова задымился.

Министр ЖКХ говорит, что тлеет примерно пятьдесят квадратных метров. Удивительно, но ещё вчера чиновники отчитывались, что заметили на свалке дым и быстро погасили его. Уже сегодня на место снова отправили мусорного регоператора, чтобы тот нормально потушил полигон.

Написать нам | Подписаться

Источник: Канал в МАКС "Don Mash"

Топ

Лента новостей