Ну и что вы думаете, новочеркасский полигон снова задымился
22 июня 2026, 12:55
Ну и что вы думаете, новочеркасский полигон снова задымился.
Министр ЖКХ говорит, что тлеет примерно пятьдесят квадратных метров. Удивительно, но ещё вчера чиновники отчитывались, что заметили на свалке дым и быстро погасили его. Уже сегодня на место снова отправили мусорного регоператора, чтобы тот нормально потушил полигон.
Источник: Don Mash