Ну и что вы думаете, новочеркасский полигон снова задымился

22 июня 2026, 12:55

Ну и что вы думаете, новочеркасский полигон снова задымился.

Министр ЖКХ говорит, что тлеет примерно пятьдесят квадратных метров. Удивительно, но ещё вчера чиновники отчитывались, что заметили на свалке дым и быстро погасили его. Уже сегодня на место снова отправили мусорного регоператора, чтобы тот нормально потушил полигон.

Написать нам | Подписаться

Источник: Don Mash
Больше новостей на News-don.ru