38-летнего жителя Шахт подозревают в хранении марихуаны, сообщили в МВД по Ростовской области

22 июня 2026, 11:48

38-летнего жителя Шахт подозревают в хранении марихуаны, сообщили в МВД по Ростовской области.

По информации полиции, у мужчины в ходе досмотра изъяли более 20 граммов наркотика. Правоохранители установили, что подозреваемый знал места произрастания конопли и хранил запрещеное вещество для личного употребления.

Возбуждено уголовное дело.

Фото МВД по Ростовской области

Больше новостей на News-don.ru