19 июня Волгодонск посетил министр экономического развития Ростовской области Павел Павлов. Он ознакомился с ходом реализации инвестпроекта на заводе «ДонБиоТех» и обсудил внедрение бережливых технологий в городское управление.
На совещании присутствовали представители министерства транспорта, Администрации Волгодонска, Комитета по управлению имуществом и Комитета по градостроительству.
Особое внимание уделено проекту «Эффективный регион — город Волгодонск». Руководитель Регионального центра компетенций Олег Белицкий доложил об этапах и результатах. Проект предполагает системное внедрение бережливых технологий как основы новой модели городского развития, что в перспективе позволит создать эталонный «бережливый город» для тиражирования в других муниципалитетах.
Алексей Дементьев проинформировал о развитии туризма в Волгодонске.
#Волгодонск #АдминистрацияВолгодонска #Экономика #БережливыйГород










































