Траурный венок спустили сегодня на воду в «День памяти и скорби».
Церемония традиционно началась в 4 утра на Набережной, ровно в то время, когда 85 лет назад прозвучало сообщение о начале войны. У памятника адмиралу Ушакову молодежь станцевала вальс выпускников 1941 года.
Минутой молчания ростовчане отдали дань памяти погибших в ВОВ и возложили гирлянду и цветы к Памятному знаку «Пограничникам всех поколений».
Подписывайтесь на Макс | Telegram | присылайте новости








































