Траурный венок спустили сегодня на воду в «День памяти и скорби»
22 июня 2026, 09:46
Траурный венок спустили сегодня на воду в День памяти и скорби.
Церемония традиционно началась в 4 утра на Набережной, ровно в то время, когда 85 лет назад прозвучало сообщение о начале войны. У памятника адмиралу Ушакову молодежь станцевала вальс выпускников 1941 года.
Минутой молчания ростовчане отдали дань памяти погибших в ВОВ и возложили гирлянду и цветы к Памятному знаку Пограничникам всех поколений.
Подписывайтесь на Макс | Telegram | присылайте новости
Источник: "Первый Ростовский" телеканал