Футболисты и тренеры «Зенита» вернулись в Санкт-Петербург после победы в заключительном матче 30-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) в Ростове-на-Дону
18 мая 2026, 22:54
Футболисты и тренеры Зенита вернулись в Санкт-Петербург после победы в заключительном матче 30-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) в Ростове-на-Дону.
Болельщики встретили футболистов на Малой Конюшенной улице в Петербурге, кадры опубликованы в Telegram-канале футбольного клуба.
Подписывайтесь на Ъ в MAX | в Telegram
Источник: Коммерсантъ