Батайские школьники — призёры «Уличной баскетбольной лиги»

14 мая 2026, 16:11

Батайские школьники призёры Уличной баскетбольной лиги
В Батайске, на базе школы 4, прошли зональные областные соревнования Уличная баскетбольная лига.
Команды спортивного клуба Чемпион гимназии 21 встретились с соперниками из Аксайского и Кагальницкого районов.
По итогам соревнований и команда девушек, и команда юношей заняли 2 место. Спортсменов наградили медалями, грамотами и кубком.
Поздравляем ребят и их тренеров Аделину Пущину и Светлану Кулабину. Желаем новых стартов и побед!
#АдминистрацияБатайска
#Батайчане
#СпортБатайска

Больше новостей на News-don.ru