В Ростове начнут строить новую магистраль Орбитальная-2
14 мая 2026, 15:34
В Ростове начнут строить новую магистраль Орбитальная-2
Она частично разгрузит транспортное кольцо и улучшит выезд из Суворовского. Магистраль на четыре полосы соединит город с поселком Реконструктор и пересечет трассу М-4 Дон. Первый участок начнут разыгрывать на конкурсе уже до конца мая.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Ростов"