В Ростове начнут строить новую магистраль Орбитальная-2

14 мая 2026, 15:34

В Ростове начнут строить новую магистраль Орбитальная-2

Она частично разгрузит транспортное кольцо и улучшит выезд из Суворовского. Магистраль на четыре полосы соединит город с поселком Реконструктор и пересечет трассу М-4 Дон. Первый участок начнут разыгрывать на конкурсе уже до конца мая.

Объявления работа

Купи/продай авто

Блокнот Ростов в MAX

Больше новостей на News-don.ru