За продажу своей банковской карты будет наказание
14 мая 2026, 13:07
За продажу своей банковской карты будет наказание
20-летнюю азовчанку ждет наказание за то, что она продала неизвестному свою карту и доступ к личному кабинету банка за 1 тыс. рублей.
Установлено, что данная банковская карта использовалась при совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 УК РФ Мошенничество на территории другого региона, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области.
В отношении азовчанки возбуждено уголовное дело по статье 187 УК РФ Неправомерный оборот средств платежей. Ей грозит подписка о невыезде и надлежащем поведении. Поиск всех соучастников продолжается.
Источник: ДОН 24