Экоцентр Батайска подвёл итоги учебного года

14 мая 2026, 12:53

Экоцентр Батайска подвёл итоги учебного года
Городской Центр детский эколого-биологический провёл выездной итоговый фестиваль на базе Ботанического сада ЮФУ.
На встрече наградили активных обучающихся и педагогов дипломами Управления образования. А в знак благодарности за многолетнее сотрудничество Экоцентр передал Ботаническому саду кормушки и скворечники.
После торжественной части для ребят провели экскурсию по саду, а завершился день общим пикником.
#АдминистрацияБатайска
#Батайчане
#ОбразованиеБатайска

Больше новостей на News-don.ru