Экоцентр Батайска подвёл итоги учебного года
14 мая 2026, 12:53
Экоцентр Батайска подвёл итоги учебного года
Городской Центр детский эколого-биологический провёл выездной итоговый фестиваль на базе Ботанического сада ЮФУ.
На встрече наградили активных обучающихся и педагогов дипломами Управления образования. А в знак благодарности за многолетнее сотрудничество Экоцентр передал Ботаническому саду кормушки и скворечники.
После торжественной части для ребят провели экскурсию по саду, а завершился день общим пикником.
#АдминистрацияБатайска
#Батайчане
#ОбразованиеБатайска
Источник: Администрация города Батайска