Принесли вам фобию в копилку
14 мая 2026, 11:41
Принесли вам фобию в копилку. На примере истории из Гуково расскажем, почему лучше не оставлять заведённые машины во дворах без присмотра.
Женщина приехала к многоэтажке на Hyundai Solaris и немного отошла от автомобиля. Тут же услышала хлопок двери, а когда обернулась, иномарка мчала прочь на большой скорости. Вызванные на помощь полицейские нашли машину в соседнем городе и выяснили две вещи: 1 пьяный мужик просто решил покататься, 2 это был сожитель хозяйки авто.
Сейчас "Солярис" вернули женщине, водитель в СИЗО.
Источник: Don Mash