Принесли вам фобию в копилку

14 мая 2026, 11:41

Принесли вам фобию в копилку. На примере истории из Гуково расскажем, почему лучше не оставлять заведённые машины во дворах без присмотра.

Женщина приехала к многоэтажке на Hyundai Solaris и немного отошла от автомобиля. Тут же услышала хлопок двери, а когда обернулась, иномарка мчала прочь на большой скорости. Вызванные на помощь полицейские нашли машину в соседнем городе и выяснили две вещи: 1 пьяный мужик просто решил покататься, 2 это был сожитель хозяйки авто.

Сейчас "Солярис" вернули женщине, водитель в СИЗО.

Написать нам | Подписаться

Источник: Don Mash
Больше новостей на News-don.ru