Если бы Стивен Кинг жил в Ростове, то по мотивам сегодняшнего утра он бы написал вторую часть повести "Мгла"
13 мая 2026, 09:03
Если бы Стивен Кинг жил в Ростове, то по мотивам сегодняшнего утра он бы написал вторую часть повести "Мгла".
Источник: Don Mash