Два друга-спиртоглота разбили стекло в магазине техники на майских в Ростове

12 мая 2026, 17:59

Два друга-спиртоглота разбили стекло в магазине техники на майских в Ростове

Инцидент случился в ночь с 10 на 11 мая. Двое друзей шли хмельной походкой по улице Красноармейской. Не выдержав силы гравитации, одного из них повело. Мужик врезался в окно магазина техники и оставил после себя след разбитое стекло.

Теперь виновников дебоша ищет хозяин торговой точки. Мужчина настоятельно рекомендует героям видео откликнуться как можно быстрее.

Свои истории присылайте в Блокнот Ростов

Больше новостей на News-don.ru