Спортсмены СК «Чёрный тигр» призеры первенства ЮФО

Спортсмены СК «Чёрный тигр» призеры первенства ЮФО

С 4 по 6 мая в станице Архангельской Тихорецкого района прошло первенство Южного федерального округа по тхэквондо среди юношей и девушек 12–14 лет. Победа на этом соревновании даёт возможность участия в первенстве России.

Спортсмены спортивного клуба «Чёрный тигр» продемонстрировали отличную подготовку и пополнили копилку команды семью медалями:

- Виктория Сологуб завоевала золотую медаль;

- Мария Трудкова, Кирилл Горбатов, Полина Чеснокова и Кирилл Грибов поднялись на вторую ступень пьедестала, завоевав серебряные медали;

- Мария Довгаль и Елизавета Сизякина принесли команде бронзовые награды.

За этими успехами стоит кропотливая работа тренерского штаба: Юрия Якутова, Руслана Якутова, Давида Назаряна и Анастасии Назарян.

Поздравляем команду с достойным выступлением и желаем удачи на предстоящих соревнованиях!

#Шахты #администрацияШахты #НКОШахты #спортШахты

Источник: Канал в МАКС "Администрация города Шахты"

Топ

Лента новостей