Астраханские ослики нашли новый дом на Дону

Астраханские ослики нашли новый дом на Дону

Аграрии из Ростовской области приютили восьмерых потеряшек. Двадцать ослов из Астраханской области бродили по степям. Большая часть погибла: часть не смогла пережить зиму, часть стала добычей диких хищников. Но восьмерых удалось спасти.

Полгода ушло на перевозку и оформление документов. Сейчас ослики проживают свою лучшую жизнь.

Источник: Канал в МАКС "ДОН 24"

Топ

Лента новостей