Астраханские ослики нашли новый дом на Дону

12 мая 2026, 07:54

Астраханские ослики нашли новый дом на Дону

Аграрии из Ростовской области приютили восьмерых потеряшек. Двадцать ослов из Астраханской области бродили по степям. Большая часть погибла: часть не смогла пережить зиму, часть стала добычей диких хищников. Но восьмерых удалось спасти.

Полгода ушло на перевозку и оформление документов. Сейчас ослики проживают свою лучшую жизнь.

Источник: ДОН 24
Больше новостей на News-don.ru