Напоминаем, с 12 мая отключат горячую воду в центре и ЗЖМ
Напоминаем, с 12 мая отключат горячую воду в центре и ЗЖМ.
Начинается традиционная подготовка к новому отопительному сезону. Ростовские теплосети сообщают: гидравлическая опрессовка с остановкой ТЭЦ-2 на ремонт стартует 12 мая и продлится до 5 июня. Воду отключат по адресам:
В центре: Пушкинская пр. Буденновский Серафимовича пр. Сиверса Маркова Локомотивная Мечникова Текучева пр. Чехова, а также по улицам: Курская, Тамбовская, Воронежская, Футбольная, Павленко, 20-я улица, пер. Верхоянский и пер. Второй;
В ЗЖМ: Малиновского Доватора Мадояна пр. Стачки Литвинова 2-я Володарского Заводская Каширская, а также в жилом массиве Левенцовка и по улицам: Пескова, пер. Машиностроительный, С. Разина, 3-я Кольцевая, Профсоюзная.
Включать горячую воду планируют постепенно начиная с 20-го мая - без оповещения.
Подписывайтесь на Макс | Telegram | присылайте новости