В социально-реабилитационном отделении Центра соцобслуживания 1 Волгодонска прошел показ мультфильма «Дед Мороз и лето»
В социально-реабилитационном отделении Центра соцобслуживания 1 Волгодонска прошел показ мультфильма Дед Мороз и лето. Его создали участники инклюзивной мультипликационной мастерской Я режиссер молодые люди с особенностями развития. Они попробовали себя в роли режиссеров, сценаристов и художников-аниматоров.
Каждый внес свой вклад в добрую историю. Работа над мультфильмом стала для ребят шагом к самореализации, развитию навыков общения и уверенности в себе.
В мастерской молодые люди с ограниченными возможностями здоровья осваивают анимацию, учатся работать в команде и выражать свои идеи. Такие проекты помогают раскрыть таланты и меняют отношение окружающих, разрушая стереотипы. Проект доказал: при правильной среде и поддержке возможности каждого безграничны.
#волгодонск #администрацияволгодонска #мультфильм #дети