«После дождя здесь море»: ростовчане пожаловались на разбитые дороги и затопленные улицы рядом со станцией Ростов-Товарная
10 мая 2026, 12:20
После дождя здесь море: ростовчане пожаловались на разбитые дороги и затопленные улицы рядом со станцией Ростов-Товарная
Жители переулка Энергетиков и соседних улиц жалуются на ямы, фуры и постоянные подтопления. После дождя вода скрывает даже пешеходный переход, а покрытие разрушено сразу на нескольких участках.
При этом на содержание дорог в Ростове планируют направить более 2,5 млрд рублей но на месте этого пока не видно. Более подробно здесь
Где ремонт?
Источник: Telegram-канал "Блокнот Ростов"