«После дождя здесь море»: ростовчане пожаловались на разбитые дороги и затопленные улицы рядом со станцией Ростов-Товарная

10 мая 2026, 12:20

После дождя здесь море: ростовчане пожаловались на разбитые дороги и затопленные улицы рядом со станцией Ростов-Товарная

#нам_пишут

Жители переулка Энергетиков и соседних улиц жалуются на ямы, фуры и постоянные подтопления. После дождя вода скрывает даже пешеходный переход, а покрытие разрушено сразу на нескольких участках.

При этом на содержание дорог в Ростове планируют направить более 2,5 млрд рублей но на месте этого пока не видно. Более подробно здесь

Где ремонт?

Больше новостей на News-don.ru