В Новочеркасске с 15 по 18 мая пройдет всероссийский турнир по дзюдо

10 мая 2026, 10:03

В Новочеркасске с 15 по 18 мая пройдет всероссийский турнир по дзюдо.

Турнир посвящён памяти мастера спорта СССР по дзюдо и самбо, атамана новочеркасского казачьего округа Геннадия Недвигина.

Соревнования состоятся в физкультурно-оздоровительном комплексе на стадионе Ермак.

15 мая с 10.00 до 18.00 часов.

16 мая с 10.00 до 20.00 часов.

17 мая с 10.00 до 19.00 часов.

18 мая с 10.00 до 15.00 часов.

Вход на мероприятие свободный.

#АдминистрацияНовочеркасска #Новочеркасск #Новочеркасскспортивный

Больше новостей на News-don.ru