В Новочеркасске с 15 по 18 мая пройдет всероссийский турнир по дзюдо
10 мая 2026, 10:03
В Новочеркасске с 15 по 18 мая пройдет всероссийский турнир по дзюдо.
Турнир посвящён памяти мастера спорта СССР по дзюдо и самбо, атамана новочеркасского казачьего округа Геннадия Недвигина.
Соревнования состоятся в физкультурно-оздоровительном комплексе на стадионе Ермак.
15 мая с 10.00 до 18.00 часов.
16 мая с 10.00 до 20.00 часов.
17 мая с 10.00 до 19.00 часов.
18 мая с 10.00 до 15.00 часов.
Вход на мероприятие свободный.
#АдминистрацияНовочеркасска #Новочеркасск #Новочеркасскспортивный
Источник: Администрация города Новочеркасска