Увы, не обошлось и без идиотства

9 мая 2026, 20:07

Увы, не обошлось и без идиотства.

"Двойной праздник" сотрудница телеканала "Кузбасс Первый" поздравила участницу "Бессмертного полка" с пропажей сына на СВО.

Неловкая ситуация прозошла в Кемерово во время прохождения "Бессмертного полка". Репортёр взяла короткое интервью у одной из участниц, которая держала сразу две фотографии участника ВОВ и участника СВО.

"Это мой сын, без вести пропавший", сказала женщина.

"То есть у вас сегодня такой двойной праздник получается. Поздравляю вас с праздником, с Днём Победы", подбодрила её репортёр.

Видеозапись неловкого момента попала в соцсети.

Источник: Блокнот Россия
Больше новостей на News-don.ru