Увы, не обошлось и без идиотства
9 мая 2026, 20:07
Увы, не обошлось и без идиотства.
"Двойной праздник" сотрудница телеканала "Кузбасс Первый" поздравила участницу "Бессмертного полка" с пропажей сына на СВО.
Неловкая ситуация прозошла в Кемерово во время прохождения "Бессмертного полка". Репортёр взяла короткое интервью у одной из участниц, которая держала сразу две фотографии участника ВОВ и участника СВО.
"Это мой сын, без вести пропавший", сказала женщина.
"То есть у вас сегодня такой двойной праздник получается. Поздравляю вас с праздником, с Днём Победы", подбодрила её репортёр.
Видеозапись неловкого момента попала в соцсети.
Источник: Блокнот Россия