Режим ЧС введен в Железнодорожном районе, где нанесен ущерб после падения БПЛА

8 мая 2026, 09:59

Режим ЧС введен в Железнодорожном районе, где нанесен ущерб после падения БПЛА.

Об этом сообщил глава города Александр Скрябин после внеочередного заседания КЧС.

Коммунальные службы должны оперативно восстановить подачу коммунальных ресурсов и убрать прилегающую территорию места происшествия. На месте сегодня начнут работу оперативный штаб и комиссия для оценки ущерба.

Оперативный штаб по приему заявлений у граждан из поврежденных домов для осуществления выплат организован на базе администрации Железнодорожного района.

Телефон горячей линии: +7( 863) 224 12 84

Подписывайтесь на Макс | Telegram | присылайте новости

Больше новостей на News-don.ru