Почему в мае мы чувствуем усталость, даже если не работали?
8 мая 2026, 07:39
Почему в мае мы чувствуем усталость, даже если не работали?
Мы ждали этого мая с января. Планировали спать до обеда, читать книги и гулять. Но реальность, как всегда, внесла коррективы. Длинные выходные, шашлыки, солнце Казалось бы, отдыхай не хочу. Но почему к 10 мая мы чувствуем себя выжатыми лимонами?
Читайте больше в нашей Дзен-статье.
А для вас этот май труд или отдых?
любимый месяц
устаю от мая
не вижу разницы
Источник: ДОН 24