Почему в мае мы чувствуем усталость, даже если не работали?

8 мая 2026, 07:39

Почему в мае мы чувствуем усталость, даже если не работали?

Мы ждали этого мая с января. Планировали спать до обеда, читать книги и гулять. Но реальность, как всегда, внесла коррективы. Длинные выходные, шашлыки, солнце Казалось бы, отдыхай не хочу. Но почему к 10 мая мы чувствуем себя выжатыми лимонами?

Читайте больше в нашей Дзен-статье.

А для вас этот май труд или отдых?

любимый месяц

устаю от мая

не вижу разницы

Источник: ДОН 24
Больше новостей на News-don.ru