В концертном зале ЮРГПУ (НПИ) прошло памятное мероприятие, посвященное Дню Победы
В концертном зале ЮРГПУ (НПИ) прошло памятное мероприятие, посвященное Дню Победы.
В нём приняли участие около 500 человек: сотрудники и студенты университета, ветераны, неравнодушные горожане.
Поздравить собравшихся пришли: заместитель главы администрации Анна Коробова, ректор ЮРГПУ (НПИ) Сергей Страданченко, благочинный приходов новочеркасского округа, почетный гражданин города - протоирей Олег Добринский, Войсковой священник Всевеликого войска Донского, настоятель Патриаршего Вознесенского войскового всеказачьего собора города Новочеркасска - протоиерей Георгий Сморкалов, атаман Новочеркасского округа ВКО ВВД Андрей Демченко.
От имени главы города Павла Исакова я поздравляю вас с предстоящим праздником. День Победы это дата, объединяющая всех нас. Мы помним каждого солдата, каждого труженика тыла. Помнить их имена наш священный долг и наша обязанность перед будущими поколениями, отметила Анна Коробова.
Для гостей творческие коллективы ЮРГПУ (НПИ) и Новочеркасска подготовили концерт.
В завершении собравшиеся все вместе исполнили песню День Победы.
#АдминистрацияНовочеркасска
#Новочеркасск
#ДеньПобеды