Владелец спа-клуба City Creek пойдёт под суд после гибели 11-летней девочки

7 мая 2026, 12:34

Владелец спа-клуба City Creek пойдёт под суд после гибели 11-летней девочки.

Следствие считает, что по его вине были нарушены правила безопасности, из-за чего в июне 2025-го утонул ребёнок. Очевидцы рассказывали, что спасатели слишком поздно начали оказывать помощь школьнице. Приехавшие медики тоже не смогли её откачать. Несмотря на трагедию клуб не закрыли он продолжает работать.

Подписывайся на Don Mash в MAX

Источник: Don Mash
Больше новостей на News-don.ru