«Роствертол» переложил ответственность за гибель сотрудника на медиков

6 мая 2026, 20:27

Роствертол переложил ответственность за гибель сотрудника на медиков

В Ростове прошло первое заседание по делу о смерти работника завода Олега Челака. Родные уверены: он погиб из-за травмы в цехе, а не от инсульта, как указано в документах.

По словам дочери, в суд не явились ни врачи БСМП, ни свидетель происшествия, а сам завод не предоставил протокол с места ЧП. Семья также заявляет, что диагноз могли изменить уже после смерти. Подробности читайте здесь

Блокнот Ростов

Больше новостей на News-don.ru