В Ростове-на-Дону 35-летний местный житель запустил фейерверк в период беспилотной опасности, сообщили в МВД по региону

6 мая 2026, 15:21

В Ростове-на-Дону 35-летний местный житель запустил фейерверк в период беспилотной опасности, сообщили в МВД по региону.

После публикации об этом случае в интернете, полиция начала разбирательства. Мужчина пояснил, что запустил салют в честь дня рождения супруги.

Материалы проверки направили в административную комиссию для привлечения местного жителя к ответственности.

Больше новостей на News-don.ru