Александр Скрябин: Дорогие ростовчане!. В наш город вновь прибыл ретропоезд «Победа»

6 мая 2026, 14:19

Дорогие ростовчане!

В наш город вновь прибыл ретропоезд Победа.

Состав, сформированный из исторических вагонов и паровоза времен войны, из года в год объединяет жителей и гостей города на Главном автовокзале.

У наших семей (а родители приводят своих детей и это замечательно) есть уникальная возможность прикоснуться к истории.

В этом году экспозиция поезда пополнилась новыми экспонатами. Впервые на платформах представлены мотоциклы с армейским вооружением, легендарный грузовик полуторка, зенитные орудия и самоходная артиллерийская установка ИСУ-152 Зверобой.

Уверен, что у всех, кто сегодня посетил мероприятие, остались яркие впечатления.

Больше новостей на News-don.ru