Водители автобусов оставляют людей на переполненных остановках даже после поднятия тарифов на транспорт в Ростове

6 мая 2026, 12:37

Водители автобусов оставляют людей на переполненных остановках даже после поднятия тарифов на транспорт в Ростове

#нам_пишут

Жители Ростова и Батайска массово жалуются на 49 маршрут. По их словам, один и тот же водитель систематически проезжает мимо остановки около Мегамага, а на все претензии отвечает хамством и агрессией. На любые жалобы, водитель призывает звонить по указанным телефонам и высказывать все что о нем думают. Однако указанный номер в телефоне ведет в приемную департамента транспорта.

Подробнее на сайте

Напишите нам, если у вас есть подобные истории

Объявления работа

Купи/продай авто

Блокнот Ростов в MAX

Больше новостей на News-don.ru