Ростовские гандболистки вышли в финал чемпионата России

5 мая 2026, 22:27

Ростовские гандболистки вышли в финал чемпионата России

В четвертом матче полуфинальной серии ростовчанки не оставили шансов гостьям из Астрахани. Матч закончился со счетом 27:17

Теперь Ростов-Дон готовится к главной битве сезона финалу чемпионата России, где определится обладатель золотых медалей.

Источник: КП Ростов
Больше новостей на News-don.ru