Шахтинцы выступили на соревнованиях по пулевой стрельбе в Ростове-на-Дону

5 мая 2026, 17:07

Шахтинцы выступили на соревнованиях по пулевой стрельбе в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону прошло открытое личное первенство города по пулевой стрельбе среди спортсменов 2005 года рождения и моложе. Соревнования были посвящены Дню Победы в Великой Отечественной войне 19411945 годов.

Шахтинские спортсмены показали хорошие результаты и завоевали награды в стрельбе из пневматического пистолета:

София Позднякова;

Егор Зеленский;

Анастасия Макарова;

Марк Усольцев;

Алексей Поздняков.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достойными результатами.

#АдминистрацияШахты #Шахты

Больше новостей на News-don.ru