В донской столице стартовал открытый областной турнир по футболу
5 мая 2026, 16:51
В донской столице стартовал открытый областной турнир по футболу. Его приурочили к празднованию 45-й годовщины победы ростовского СКА в розыгрыше Кубка Советского Союза. В соревнованиях принимают участие шесть команд юниоров из разных регионов России. На торжественной церемонии открытия чествовали заслуженных ветеранов спорта. Подробности в сюжете Альберта Люли.