В Батайске прошёл шахматный турнир «Кубок Победы»

5 мая 2026, 15:19

В Батайске прошёл шахматный турнир Кубок Победы
3 мая на базе ГКДЦ, в шахматном клубе Ладья, прошёл турнир Кубок Победы, приуроченный к празднованию Победы в Великой Отечественной войне.
Перед началом соревнований участники почтили память павших минутой молчания.
За шахматными досками встретились участники разных возрастов. Победу в турнире одержал Евгений Гречкин. Второе место занял его сын Григорий Гречкин. Лучший результат среди молодёжи показал ученик школы 7 Давид Абхазава, среди ветеранов отличился Александр Устинов.
Поздравляем участников с достойной игрой и благодарим организаторов за сохранение доброй шахматной традиции в Батайске.
#АдминистрацияБатайска
#Батайчане
#СпортБатайска
#Шахматы

Больше новостей на News-don.ru