В Усть-Донецком районе после капитального ремонта открыли стационар центральной больницы
5 мая 2026, 14:18
В Усть-Донецком районе после капитального ремонта открыли стационар центральной больницы. Обновление провели по нацпроекту Здравоохранение.
Отделения оснастили современной мебелью и медицинскими приборами, в том числе тяжелой техникой рентгеном, УЗИ, эндоскопическим оборудованием. Устройства теперь цифровые значительно качественнее тех, которые уже отслужили своё.
Все исследования пациенты смогут получать в одном здании.