В Усть-Донецком районе после капитального ремонта открыли стационар центральной больницы

5 мая 2026, 14:18

В Усть-Донецком районе после капитального ремонта открыли стационар центральной больницы. Обновление провели по нацпроекту Здравоохранение.

Отделения оснастили современной мебелью и медицинскими приборами, в том числе тяжелой техникой рентгеном, УЗИ, эндоскопическим оборудованием. Устройства теперь цифровые значительно качественнее тех, которые уже отслужили своё.

Все исследования пациенты смогут получать в одном здании.

Больше новостей на News-don.ru