В Шахтах продолжаются работы по ликвидации свалочных очагов

5 мая 2026, 14:00

В Шахтах продолжаются работы по ликвидации свалочных очагов

На территории подведомственной Центральному территориальному отделу 2 ведется ежедневная работа по наведению порядка: проходят субботники, убираются общественные территории и устраняются несанкционированные свалки.

Так, на днях был ликвидирован свалочный очаг в поселке Старокирпичном, в районе улицы Открытая. Обращение от жителей поступило через платформу обратной связи. Благодаря слаженным действиям коммунальных служб и участию неравнодушных шахтинцев, территория успешно приведена в порядок.

Напоминаем, что о любых нарушениях чистоты и порядка можно сообщить через платформу обратной связи.

Виджеты Госуслуги. Решаем вместе доступны на официальных сайтах органов власти. Для подачи обращения необходима авторизация через Госуслуги не забудьте приложить фото и указать точный адрес.

#Шахты #уборкагорода #субботник #Старокирпичный #обратнаясвязь #ПОС

Больше новостей на News-don.ru