Медики выявили положительный результат при проведении теста на туберкулез у двоих учеников школы в Ростове-на-Дону

5 мая 2026, 13:43

Медики выявили положительный результат при проведении теста на туберкулез у двоих учеников школы в Ростове-на-Дону. Об этом сообщили в пресс-центре правительства региона.

Там уточнили, что всех контактных школьников и учителей отправили на дополнительное исследование, новых случаев заболевания не выявлено. Кабинеты в школах и местах проживания заболевших продезинфицированы. Школа работает в штатном режиме.

Источник: ТАСС / Юг
Больше новостей на News-don.ru