В школе 61 Ростова выявили два случая положительных проб на туберкулез
5 мая 2026, 11:24
В школе 61 Ростова выявили два случая положительных проб на туберкулез
С конца марта 2026 года учащиеся школу не посещают. Ребят отправили на дополнительное медицинское обследование, подтвердило правительство Ростовской области.
В феврале-марте 2026 года проводилось плановое обследование обучающихся 6 и 10 классов школы 61 на выявление туберкулезной инфекции методом Диаскинтеста. У 2 обучающихся были выявлены положительные пробы, сообщили власти.
Подробнее читать на нашем сайте
Источник: Telegram-канал "Блокнот Ростов"