На кладбище Батайска ликвидировали свалку
5 мая 2026, 10:39
На кладбище Батайска ликвидировали свалку
Об этом сообщила министр жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Антонина Пшеничная.
В преддверии майских праздников на кладбище Красный сад вывезли весь накопившийся мусор, установили 4 контейнера. Региональным оператором в ближайшие дни будут установлены 3 мульды (бункера-накопителя для крупногабаритных отходов).
Кроме того, у муниципалитета есть потребность в 30 мульдах. Этот вопрос будет проработан, отметила министр.
Источник: ДОН 24