На кладбище Батайска ликвидировали свалку

5 мая 2026, 10:39

На кладбище Батайска ликвидировали свалку

Об этом сообщила министр жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Антонина Пшеничная.

В преддверии майских праздников на кладбище Красный сад вывезли весь накопившийся мусор, установили 4 контейнера. Региональным оператором в ближайшие дни будут установлены 3 мульды (бункера-накопителя для крупногабаритных отходов).

Кроме того, у муниципалитета есть потребность в 30 мульдах. Этот вопрос будет проработан, отметила министр.

Источник: ДОН 24
Больше новостей на News-don.ru