В городе Шахты завершился традиционный Кубок Открытия сезона по футболу
5 мая 2026, 09:05
В городе Шахты завершился традиционный Кубок Открытия сезона по футболу
По итогам состязаний определились призеры соревнования:
1е место заняла команда Энергия (Октябрьский район).
2е место досталось команде Легион (г. Шахты);
3е место завоевала команда Шахтёр (г. Шахты),
Организаторы выражают искреннюю благодарность всем командамучастникам за зрелищную и честную борьбу, красивую игру и спортивный азарт. Особые слова признательности адресованы тренерам за кропотливую работу по подготовке спортсменов.
Турнир стал отличным стартом футбольного сезона и подарил болельщикам множество ярких моментов.
#АдминистрацияШахты #Шахты
Источник: Администрация города Шахты