В городе Шахты завершился традиционный Кубок Открытия сезона по футболу

5 мая 2026, 09:05

В городе Шахты завершился традиционный Кубок Открытия сезона по футболу

По итогам состязаний определились призеры соревнования:

1е место заняла команда Энергия (Октябрьский район).

2е место досталось команде Легион (г. Шахты);

3е место завоевала команда Шахтёр (г. Шахты),

Организаторы выражают искреннюю благодарность всем командамучастникам за зрелищную и честную борьбу, красивую игру и спортивный азарт. Особые слова признательности адресованы тренерам за кропотливую работу по подготовке спортсменов.

Турнир стал отличным стартом футбольного сезона и подарил болельщикам множество ярких моментов.

#АдминистрацияШахты #Шахты

Больше новостей на News-don.ru